Организация

Идеальный турник

4,9
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Идеальный турник

Интернет магазин спортивных товаров Идеальный турник - лидеры в Рунете по полноте и широте ассортимента товаров. На сайте 25 тысяч товаров в более чем 500 категориях.

Наша цель - стать лидером среди интернет магазинов спорттоваров в России в течение года.

Мы понимаем, что таких целей мы достигнем только с самыми ответственными, профессиональными и трудолюбивыми сотрудниками, которые выполняют поставленные задачи и создают приятную рабочую атмосферу.

Преимущества работы у нас:

  1. Удаленный формат работы - вы можете работать в любом городе, и переезжать из города в город, главное чтобы не влияло на качество выполнения задач. Работаете дома, или там, где вам удобно. 
  2. Миссия нашей компании внешняя - делать людей счастливыми, за счет того чтобы помогать клиентам достигать целей в области здоровья и спорта. 
  3. Внутренняя - делать более счастливыми сотрудников, которые у нас работают. 
  4. Генеральный директор и собственник - доступен каждому клиенту и каждый клиент и сотрудник может сообщить свои отзывы или комментарии генеральному директору. (В группе вк есть и мобильный телефон и ссылка на профиль собственника)
  5. Наши зарплаты выше рынка
  6. Быстрый рост компании - вследствие чего возможен быстрый карьерный рост. Нам нужны сильные сотрудники, и мы приветствуем рост. 
  7. У нас важные и серьезные цели - стать лучшим магазином в России и в мире. 

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

98%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 55
    Своевременная оплата труда
  • 41
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Январь 2022
Работаю в данном онлайн магазине 4 месяца, за время работы не раз не возникло не каких разногласий с начальством, зарплату на карту переводят в срок, график очень удобный для меня. За 4 месяца работы в данной компании, коллектив мне стал как родной, хотя общаемся чаще онлайн с ними. Очень рада что нашла себе такую удобную работу, с хороший заработной платой
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании