Организация

Ижица

4,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Ижица

Компания Ижица создана в 1992 году группой молодых инженеров во главе с Равилем Сакаевым и Аркадием Алексеенко. Первыми образцами промышленного оборудования компании были ионизаторы воздуха для животноводческих ферм, позднее нашей специализацией стало производство оборудования для копчения рыбы, мяса, сала и сыра. В 1994 году нами был разработан и успешно опробован метод электростатического копчения рыбы с использованием установки Ижица-1200.

Сегодня Компания Ижица успешно продает и разрабатывает новое оборудование для переработки продуктов питания. В составе компании собственное конструкторское бюро, экспериментальный цех, два современных завода по сборке оборудования. Используем новейшие технологии для проектирования и тестирования оборудования, такие как SolidWorks, SW Simulation, PLM, SCM, CRM системы. Разрабатываем собственные системы управления пищевым оборудованием.

Будем рады новым профессионалам в наших рядах!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Технолог
Декабрь 2023
В Ижице работаю чуть больше 4 месяцев. Впечатление приятное, ожидания совпали. Своевременные выплаты, после 2 месяцев повысили зп
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании