Организация

РУСФАСАД

Нет отзывов
Сочи
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

РУСФАСАД

Группа компаний «РУСФАСАД» - это лидер строительной индустрии  Краснодарского края.

Мы успешно работаем на российском рынке c 1998 года и зарекомендовали себя как безупречные исполнители объектов не только частного и городского, но и краевого и федерального значения.

Производство компании насчитывает 3 цеха:

  • Композитный,
  • Алюминиевый,
  • Пластиковый.

В цехах нашей компании производятся все виды работ, необходимых для выполнения объектов любой сложности. Современнейшее оборудование и высокий проффесионализм персонала обспечивают соответствие самым высоким требованиям мирового строительного рынка.

В производстве мы используем лучшие материалы ведущих фирм-производителей, что обеспечивает высокий уровень надежности и гарантию качества нашей работы.

Мы придерживаемся гибкой ценовой политики, что позволяет нам предлагать изделия с безупречной репутацией по вполне доступным ценам. Мы обозначаем разумый подход к расчетам, даем веское обоснование выбора материалов, конструкций и комплектующих к ним, учитывая все пожелания заказчика. Любому заказу, независимо от его объема, уделяется повышенное внимание и индивидуальный подход. А расположение компании и производства в г. Сочи делает возможность контролировать весь технологический процесс.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.