Организация

Белый дом

3,7
Организация

Белый дом

Компания «Белый дом» — это оптово-розничная сеть магазинов, уже более 10 лет уверенно занимающая лидирующие позиции на Калужском рынке и дающая возможность приобретения разнообразного товара в одном месте по самым низким ценам.

На больших торговых площадях ТЦ «Белый Дом» представлены товары самых известных производителей сантехники и строительных материалов, которые придутся по душе каждому покупателю.
Свыше 100 000 наименований товаров, расположились в просторных залах с удобной навигацией, общая площадь которых составляет более 7 000 м².
Благодаря логистическим центрам площадью 15 000 м² мы сможем удовлетворить любые потребности не только розничного, но и оптового покупателя.
Более 700 сотрудников, работающие в компании «Белый Дом» — это команда профессионалов, которая постоянно совершенствуется и развивается.
Технические консультанты компании «Белый Дом», проходят обширный курс подготовки в области знаний продаваемого товара, психологии, технологии продаж и дисциплины. Специалисты ТЦ «Белый Дом» являются профессионалами своего дела, которые не оставят без внимания пришедшего покупателя, дав подробную консультацию о товаре и его использовании

Мы стараемся работать настолько профессионально, чтобы каждый, кто придет к нам однажды, оставался с нами навсегда!

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Продавец-консультант
Апрель 2023
Свободный график работы.Близко к дому.Хорошая возможность заработать.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Калуга
з/п не указана
Калуга
з/п не указана
Калуга
з/п не указана
Калуга
з/п не указана
Калуга