Организация

ЗАО Завод игрового спортивного оборудования

4,5
Чебоксары
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ЗАО Завод игрового спортивного оборудования

Компания ROMANA проектирует, выпускает и продает по всему миру спортивно-игровое оборудование и малые архитектурные формы, создавая условия для полноценного развития детей и взрослых. Мы заботимся о Вашем здоровье и здоровье Ваших родных! «Мы заботимся о здоровье с любовью».
ЗАО «Завод игрового спортивного оборудования» (ЗАО «ЗИСО») начал свою деятельность в 2004 году. Приоритетным направлением работы завода стало проектирование и производство детского игрового и спортивного оборудования. Огромный опыт работы, современные технологии производства, качественные материалы и высококвалифицированные сотрудники - все это позволяет выпускать продукцию высокого качества, современного дизайна как для больших площадок, так и для малогабаритных квартир.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 44
    Своевременная оплата труда
  • 25
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июнь 2023
Читая отзывы, очень многие пишут, что на данном заводе нет карьерного роста. Честно, проработав на этом заводе с 2009 года, устроившись грузчиком, через стремление и усердность я стал мастером производства . Коллектив-хороший. ! Были и разногласия и споры, но всегда приходили к решению. Это работа, и без этого быть не может .Да, я не говорю, что тут все идеально ,но где идеально?! Многие, приходя на этот завод, думают что он такой же, как большинство других заводов ЧР, где можно немного спрятаться ,отдохнуть, поболтать. Тут так не работает, с этим тут строго. Да и это правда, а разве это плохо? Если человек проявляет себя, то его всегда стремятся поощрить, если видят потенциал , в дальнейшем продвигают его по профессиональному росту .Все зависит от себя самого! В данный момент, я участвую в разработках новых продуктов. Рад, что работаю на данном заводе, ведь мы дарим здоровье детям и взрослым.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании