Организация

ООО Кемеровостройдормашсервис

Нет отзывов
Кемерово
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Тяжелое машиностроение

Организация

ООО Кемеровостройдормашсервис

ООО «Кемеровостройдормашсервис» более 20-ти лет успешно работает на рынке поставки и сервисного обслуживания техники промышленного, коммунального и дорожно-строительного назначения предприятиям Кузбасса.

Благодаря высокой этике и деловому подходу компания получила репутацию надежного партнера в бизнесе и заняла весомую нишу на рынке ремонта и обслуживания спецтехники.

Мы предлагаем Вам:

Строительно-дорожную и специальную технику: колесные и гусеничные экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, автогрейдеры, гусеничные снегоболотоходы, также фронтальные погрузчики, асфальтоукладчики, дорожные фрезы, перегружатели металлолома, лесозаготовительную технику, вилочные погрузчики, минипогрузчики и полуприцепы.

Навесное оборудование: гидромолоты импортного и отечественного производства, гидровращатели, вибротрамбовки, грейфера, гидравлические ножницы, коммунальные щетки, снегоочистители, сменные отвалы и ковши различных модификаций.

Малую механизацию европейских производителей: виброплиты, шовонарезчики, глубинные вибраторы и т.д. 
Большой ассортимент запасных частей к спецтехнике различных производителей, как отечественных, так и зарубежных.

Моторные, гидравлические, трансмиссионные масла и смазки.
Ремонт техники и узлов: гидрораспределителей, гидроцилиндров, гидронасосов, гидромоторов и гидромеханических коробок передач.
Выездное сервисное обслуживание спецтехники.

Имея в распоряжении производственные и складские помещения, ремонтный цех, мобильные сервисные бригады, мы предоставляем полный спектр услуг. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.