Организация

ООО МетСтройГрупп

5,0
Екатеринбург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО МетСтройГрупп

     Производственно-строительное объединение «МетСтройГрупп» осуществляет полный перечень строительных работ в области возведения зданий и сооружений с применением металлических и ограждающих конструкций.

    Компания предлагает комплексные решения в области строительства любой сложности, от разработки индивидуального проекта и изготовления металлических конструкций до монтажа изделий и их элементов на объекте заказчика.

    Линейка продукции включает в себя широкий спектр конструктивных решений, успешно используемых с целью возведения сельскохозяйственных, промышленных и коммерческих объектов (склады, логистические терминалы и комплексы, выставочные центры, автосалоны и автотехцентры, торговые и торгово-развлекательные комплексы, ангары, навесы, спортивные сооружения, производственные, офисные и административно-бытовые здания,  гаражи, сервисные центры, здания и сооружения для сельского хозяйства).

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Профессиональное обучение
Менеджер по продажам
Сентябрь 2023
Работа в самом центре города Комфортный офис, с хорошим видом. Хороший коллектив. Лояльное руководство. Выплаты всегда вовремя. Очень грамотные специалисты, есть чему научиться.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.