Организация

ООО Виа лата

5,0
Ставрополь
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО Виа лата

Образовательный центр «ВИА ЛАТА» начал работать в октябре 2012 года как языковая школа.

На сегодняшний день «ВИА ЛАТА» — это развивающийся образовательный центр для детей и взрослых, которые хотят получить качественное образование и высокие результаты в изучении английского и других иностранных языков.

Мы молодая и амбициозная компания. Мы амбициозны по отношению к себе, мы не менее амбициозны по отношению к нашим студентам. Именно поэтому  мы стараемся дать нашим студентам максимум возможностей для личностного и профессионального роста.

Мы проводим экзаменационные сессии IELTS по английскому языку в Ставрополе. 

Мы являемся официальным центром подготовки и проведения Kембриджских экзаменов. 

Мы являемся Региональным центром факультета довузовской подготовки НИУ «Высшая школа экономики» и готовим старшеклассников к ОГЭ и ЕГЭ.

Мы являемся площадкой для проведения олимпиады «Высшая проба», победители которой могут поступить в университеты страны на льготных условиях, и Традиционной олимпиады по лингвистике, которая также является олимпиадой первого уровня, что дает право победителям на приоритетное поступление в ВУЗы России.

А тем, кто планирует получить образование за рубежом, мы  подберем оптимальную программу, будь то краткосрочные языковые курсы или высшее  образование в учебных заведениях-партнерах.

И, конечно, наши студенты — это самые лучшие дети и взрослые, которые всегда стремятся только к самым высоким стандартам. И речь идет не только об уверенных школьных отметках, поступлении в лучшие ВУЗы мира или головокружительной карьере. Это очень добрые и порядочные люди, которые готовы и хотят быть полезными нашей стране. 

Мы понимаем, что только высококлассные специалисты могут работать с такими студентами. Поэтому поиску и подготовке кадров мы уделяем особое внимание. 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Преподаватель английского языка
Март 2023
Приятная атмосфера в коллективе, отзывчивость руководства, свобода в выборе графика, достойная заработная плата, бесплатный кофе для сотрудников, есть lounge зона для отдыха. Сотрудникам выделяются компьютеры (MacBook Pro, MacBook Air, Mac Mini).
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании