Организация

ООО Ракурс Безопасности

5,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Услуги для бизнеса

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Ракурс Безопасности

Компания "Ракурс Безопасности" на рынке комплексных систем безопасности и слаботочных систем с 2013 года. Осуществляем работы по монтажу, настройке, сервисному обслуживанию и ремонту вышеуказанных систем. Вторым нашим направлением является реализация и обслуживание противокражного оборудования (защита открытой выкладки).

Наш девиз - "Свой взгляд на безопасность", что подразумевает индивидуальный подход к каждому клиенту и разработку индивидуальных проектов для каждого заказчика от бюджетных систем до систем премиум класса.

Специалисты компании имеют большой опыт в проектировании, реализации и дальнейшем сопровождении систем безопасности объектов различного формата, таких как офисы, бизнес центры, магазины одежды, магазины электроники, продуктовые и строительные гипермаркеты, супермаркеты, логистические комплексы, склады, заводы, промышленные предприятия, коттеджные поселки.

Наши постоянные клиенты - это крупнейшие торговые сети, такие как Лента, Castorama, Детский мир, МТС, Теле 2, Мегафон, Связной, сети магазинов H&M, GAP и другие.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
График работы. В бц есть хорошая столовая , но есть и кухня своя.Оплачивают мобильную связь. По зп все стабильно платят, как и премии бывают. Различные корпоративы. Еще есть карьерный рост.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании