Организация

ООО Эволюция цвета

Нет отзывов
Красноярск
Организация

ООО Эволюция цвета

Компания Evocolor работает на рынке лакокрасочной продукции с 2003 года. И мы предлагаем наш опыт для Вашего результативного труда. Дружный коллектив профессионалов всегда рад помочь Вам в выборе нужных материалов и точном, быстром подборе автоэмалей. Наши квалифицированные технологи осуществляют техподдержку клиентов.
На сегодняшний день компания Evocolor – это сеть розничных магазинов, мультибрендовые лаборатории по подбору красок и отдел оптовых продаж.
Осуществляя продажу лакокрасочных материалов высокого качества, мы стремимся сделать их доступными для каждого покупателя. Снизить стоимость товара нам позволяет постоянное тесное сотрудничество с непосредственными производителями. Если сравнивать наш прайс-лист с каталогами других компаний, можно убедиться в возможности реальной экономии денежных средств при приобретении продукции у нас.
Наша компания на рынке уже более десяти лет и на протяжении всего этого времени в нашем прайсе на лакокрасочные материалы представляет только высококачественную продукцию. Сегодня мы имеем репутацию надежного поставщика и партнера, предлагающего лучшую проверенную продукцию. Мы продаем продукцию от ведущих мировых производителей, обеспечивающих самое высокое качество продукции. Сотрудничая с нами, вы сможете приобрести сертифицированный товар знаменитых брендов по приемлемой стоимости.
Наша компания — надежный и выгодный партнер. Одно из главных наших преимуществ — формирование гибких цен на ЛКМ. Основным принципом нашей работы является обеспечение своевременных бесперебойных поставок качественной продукции.
Полностью ознакомиться с ценами и ассортиментом вы сможете в нашем прайсе. Если вы сомневаетесь в том, на каких лакокрасочных материалах вам остановить свой выбор, наши специалисты всегда предоставят профессиональные консультации о характеристиках и особенностях товаров, расскажут о тонкостях применения и свойствах, дадут совет и уточнят стоимость, наличие и способ доставки лакокрасочных материалов.
Миссией нашей организации является удовлетворение потребностей наших клиентов широким спектром лакокрасочных материалов на различной основе
Наша специализация - продажа ЛКМ оптом и в розницу с доставкой до объекта любым видом транспорта по желанию заказчика.
Разработка и внедрение новых технологий гарантируют точность цветового подбора от широчайшего ассортимента лакокрасочной продукции, простых и надежных средств цветоподбора до самого современного оборудования для малярного и кузовного участка.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.