Организация

Directum

4,6
Ижевск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды
Организация

Directum

Привет! Это команда Directum.

Мы разрабатываем интеллектуальные продукты и сервисы: помогаем компаниям разных масштабов и отраслей оптимизировать процессы и автоматизировать документооборот.

Оказываем услуги по выстраиванию цифрового взаимодействия: анализ бизнес-процессов, внедрение и сопровождение ИТ-решений.
С нами тысячи специалистов России берегут минуты, экономят миллионы и работают сообща сквозь километры, и мы хотим, чтобы таких людей становилось больше.

Фотография

За 35 лет мы стали крупнейшей ИТ-компанией в регионе, открыли Центр разработки в Уфе и создали сообщество профессионалов по всей стране. Главный офис находится в Ижевске.
Известные клиенты: Procter & Gamble, METRO, L’Oréal, Газпром, Сургутнефтегаз и др.

Наши профессионалы поддерживают весь продуктовый цикл. В команде работают: разработчики, тестировщики, технические писатели и переводчики, системные администраторы, специалисты поддержки, аналитики, руководители проектов, внедренцы, менеджеры по продажам, маркетологи, преподаватели, бухгалтеры, специалисты по персоналу и развитию.

В компании поощряются постоянный рост и инициатива сотрудников, накоплена база знаний по всем направлениям, развит механизм наставничества, чтобы новичок быстрее влился в работу и коллектив. Каждые полгода происходит оценка профессионального развития с возможностью повышения заработной платы. Directum всё ещё растёт, ищет таланты и готов помочь им раскрыться.

Присоединяйся к команде профессионалов — свяжитесь с нами любым удобным способом:

Пиши: job@directum.ru
Звони: +7 (3412) 722-221

Вакансии компании

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Event-менеджер
Январь 2024
гибридный график работы; наличие внутреннего обучения; прекрасный коллектив; интересные задачи; ДМС; классные корпоративные мероприятия
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их