Организация

Simpl-group

3,9
Пермь
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Simpl-group

SIMPL - мы молодая команда из Перми и Санкт-Петербурга более чем из 100 специалистов. Мы помогаем автоматизировать работу крупных предприятий. Мы проводим обследование, проектирование, прототипирование и разработку, обеспечиваем поддержку при внедрении и использовании наших продуктов. 
Наша далекая цель - мы хотим сделать энергию доступной для людей за счет цифровизации.

 

У нас разнообразие проектов и технологий. Среди наших проектов: системы инвестиционного и производственного планирования, цифровые двойники, системы управления производственной безопасностью, энергоменеджмент, энергосбережение и т.д.

 

Разнообразие проектов иногда приводит к необычным задачам, например:

  1. планирование огромных инвестиций нефте- и газодобывающих компаний на период до 100 лет с использованием инструментов математического моделирования и технологий больших данных на Hadoop,
  2. использование нейросетей для расчета лучшего маршрута транспортировки и прогнозирования потребления ресурсов, 
  3. проработка и кратное масштабирование сервисов для обеспечения процесса диагностики и вакцинации жителей Москвы во время эпидемии
 

Основные технологии: Angular, TypeScript, React; C#, Asp.Net, .Net Core, Java, Spring, Hibernate, Python, Pandas, SciPy, Statsmodels, Node.js; Oracle, Postgre, MS SQL; Hadoop, Spark, Zookeeper; CI/CD.

 

За время реализации этих проектов мы приобрели опыт и готовы им делиться. Этому будет способствовать атмосфера в команде - ребята открытые, надежные, доброжелательные и с чувством юмора. 

А еще нам нравится организовывать и проводить разные активности: недавно был внутренний хакатон, ребята участвуют в конференциях, устраивают дискуссии на английском языке. Конечно же, выезжаем на природу, проводим корпоративы, играем в настольные игры. У нас большой светлый офис и удобные рабочие места.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

63%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2024
Возможность удалённой работы, забота о моральном состоянии коллектива. Помощь от коллег при решении задач.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании