Организация

NAIL REPUBLIC

4,0
Екатеринбург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

NAIL REPUBLIC

Официальный производитель торговых марок Nail Republic и Mojo - гель-лаки, гели, полигели, санитайзеры и расходные материалы для nail-мастеров.

    За прошедшие годы мы прошли огромный путь и проделали серьезную работу. Сегодня, помимо представителей по всей России и городах Республики Казахстан  и Республики Беларусь, у нас есть розничные магазины в двух городах – Екатеринбурге, Уфе. С появлением три года назад собственного производства мы вышли на совершенно иной уровень работы с нашими клиентами.

      Мы в инстаграм: nail_republic_official

      Весь успех нашей компании - ежедневная работа большого количества людей. Компания активно растет, мы ставим перед собой амбициозные цели, всегда в курсе событий и тенденций в сфере nail-индустрии и с удовольствием принимаем в свою команду профессионалов-единомышленников.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с маркетплейсами
Февраль 2024
Свобода в выборе комфортных действий для осуществления рабочих задач, лояльное руководство и дружный коллектив. Есть возможность горизонтального и вертикального роста (что подтверждает примерами других сотрудников). Зп четко по графику, трудоустройство с первого дня, не у всех компаний такой подход.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании