Организация

ООО Казань Отель групп

Нет отзывов
Казань
Организация

ООО Казань Отель групп

Казань Отель Групп – одна из крупнейших отельных сетей Казани, управляющая четырёхзвездочными отелями в самом сердце Казани.

История компании началась ещё с 2005 года.
Сейчас в управлении компании находятся два отеля категории четыре «звезды»: Гранд Отель Казань и Шаляпин Палас Отель.

«Гранд Отель Казань» – это современный 17-этажный комплекс с полной инфраструктурой для бизнесменов и туристов. Вниманию гостей предлагается 215 просторных номеров различной категории с лучшими видами на исторический центр Казани и комфортные конференц-залы и переговорные комнаты.
«Шаляпин Палас Отель» - гостиница в историческом центре Казани на пешеходной улице Баумана в здании памятника архитектуры 19 века. В гостинице 123 номера различных категорий, конференц-залы, а также картинная галерея, зимний сад, бассейн и фитнес-центр.

Казань Отель Групп является социально-ориентированной организацией: мы внимательно относимся к соблюдению прав работников на безопасный труд при определенных социальных гарантиях.
У нас предусмотрено бесплатное питание для линейного персонала.
Регулярно проводятся внутренние тренинги повышения квалификации и навыков персонала.
Мы соблюдаем общепринятые законодательные и этические нормы ведения бизнеса.


Торгово-развлекательный комплекс "Кольцо" – расположен в центре столицы Республики Татарстан, на главной площади, которая несет за собой глубокую историю, знакомую каждому коренному жителю столицы.

Это прекрасное место, где можно незабываемо повеселиться не только с товарищами в бильярде или посидеть за столиком уютного кафе, но и окунуться в незабываемый шоппинг и прогуляться со всей семьей по интереснейшим местам ТРК.

Этот комплекс вас порадует покупками самых изысканных вещей от известнейших мировых производителей. В этом месте сможет приобрести что-то по душе даже самый привередливый покупатель. В Кольце можно отыскать практически все, что удовлетворит ваши задумки и потребности.

Торгово-развлекательный комплекс, с красивым названием "Кольцо", располагается рядом с транспортной развязкой, потому добраться, и, тем более, найти его среди городских видов не составит особого труда. 

На сегодняшний день "Кольцо" - это выгодное для торговли, и в то же время престижное заведение, благодаря не только широкому выбору товаров и услуг, но и внутреннему и внешнему интерьеру здания. Все эти аспекты делают комплекс популярным, прибыльным, высоко посещаемым, с красивыми отзывами. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.