Организация

Мебель Dekonte

4,2
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Мебель Dekonte

Фабрика товаров для сна Dekonte – динамично развивающаяся компания в индустрии товаров для сна, с собственным производством «от А до Я».


Компания создана с целью предоставить возможность насладиться качественной и доступной мебелью, при этом не переплачивая за громкие бренды компаний, которые инвестируются из-за границы.

На данный момент запатентовано 3 технологии для производства. Товары прошли все необходимые проверки качества с выдачей соответствующих сертификатов.


Качество оказываемых услуг контролируется лично руководством компании, что позволяет принимать оперативные решения по поддержанию и улучшению качества – для того, чтобы наши клиенты были всегда рады обратиться к нам еще раз и порекомендовать нас своим близким людям, не испытывая беспокойство. 

Активное развитие компании и высокие требования к качеству товаров и услуг, подразумевает постоянный набор сотрудников в Команду Dekonte.


Мы будем рады видеть Вас в нашей Команде, попробуйте свои силы. Благодаря именно Вам, наши клиенты смогу не только желать приятных снов, но и получать их с наслаждением.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам мебели
Апрель 2024
Абсолютная лояльность, понимание, своевременные выплаты, премии
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.