Организация

ТОО Kazglobalsolution

4,6
Кульсары
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ТОО Kazglobalsolution

ТОО «Кульсарыгаз» создано на базе бывшего газового хозяйства Жылыойского района Атырауской области, имеющего более 60-летний опыт работы в данной отрасли, на сегодняшний день является лидером в регионе по выполнению следующих работ и услуг:

- предоставление услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию магистральных газо- и нефтепроводов и сооружений на них;

- предоставление услуг по проектированию инженерных сетей;

- выполнение строительно-монтажных работ систем газоснабжения и нефтепроводов, зданий и сооружений.

Наша компания располагает всеми возможностями для обеспечения своевременного и качественного предоставления работ и услуг. Услуги предоставляются в соответствии с государственными лицензиями на осуществление различных видов деятельности в сфере промышленности, выданных уполномоченными органами. Все лицензии генеральные, без ограничения срока действия.

Компания имеет производственно-техническую базу, оснащенную современным оборудованием по направлениям. Компания располагает ремонтно-механической базой, оборудованной станками, оснащенной специальными инструментами и приспособлениями для проведения ремонтных и эксплуатационных  работ.

Технический парк компании представлен различными видами автотранспортных средств, специализированной техники, сварочными агрегатами. Руководство компании уделяет особое внимание обновлению технической базы, приобретению новых видов техники, оборудования и инструментов, содержанию их  в исправном состоянии, обеспечению безопасных условий труда, обучению персонала  безопасным приемам и методам работы.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Техник-механик
Октябрь 2023
Коллектив и мне удобное рядом домом все устраивает условия транспорт все все
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании