Организация

ООО Базистрейд

Нет отзывов
Брянск
Организация

ООО Базистрейд

ООО "Базистрейд" является официальным представителем компании Акс-мебель в Российской Федерации. AKS - международный дистрибьютор и производитель мебельной фурнитуры, комплектующих, а также мебели для офиса, дома, кафе и отдыха.

Немного про нас:

  • Мы молодая и сплоченная команда! Штат сотрудников более 60 человек! Наш коллектив – это наша ценность, наш успех зависит от качественного и ответственного выполнения обязанностей каждого из нашей команды.
  • У нас есть как вертикальный, так и горизонтальный карьерный рост. Мы даем возможность не только стремительно расти по карьерной лестнице, но и пробовать себя в различных направлениях!
  • Нет опыта? Не имеете представления о продукте? - Научим! В компании прогрессивная система наставничества на испытательном сроке, современная программа обучения и адаптации на период ввода в должность.
  • А еще мы любим отдыхать! В компании развита корпоративная культура: тимбилдинги, корпоративы, "почта любви" на 14 февраля, подарки детям сотрудников на Новый год и много другое! 
  • Мы поддерживаем спортсменов! Ежегодная компенсация занятий спортом для всех сотрудников.

Мы гордимся нашей компанией и тем, что мы делаем, ведь счастливые сотрудники создают счастливых клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании