Организация

Правда Кофе (ООО Кофе Плюс)

4,1
Москва
Организация

Правда Кофе (ООО Кофе Плюс)

Правда Кофе – это уникальная сеть мини-кофеен формата coffee-to-go, сочетающая в себе великолепное качество кофе и особенную атмосферу.
Мы сплоченная команда профессионалов, которая с 2010 года успешно занимается отбором, закупкой и обжаркой лучших кофейных зерен в сегменте Speciality.
Являясь единственным участником длинного и трудоемкого процесса по производству кофе, мы можем гарантировать качество на всех этапах и предложить честный продукт своим покупателям, полностью оправдывая название бренда.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
1. Хорошая база для начинающих. На обязательных курсах есть теория и практика, которая научит базе и поможет готовить кофе как боженька. 2. Своя обжарка (которую можно посетить) и как следствие хорошие зерна. Классический кофе можно пить бесплатно, а он такой вкусный, что невозможно начинать смену без чашечки собственноручно приготовленного напитка. 3. Очень маленький процент неадекватных гостей, поэтому работа с людьми в данной сети - одно удовольствие. 4. Никаких проблем с выплатами зп 5. Хороший коллектив, в который легко влиться 6. Кофейни располагаются близко к метро
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании