Организация

M.G.Mobili

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

M.G.Mobili

Новый уникальный проект - M.G.Mobili

Только представьте себе: уютный тихий центр, историческое место столицы, набережная Москвы-реки, величественная архитектура сталинской эпохи, новейшие мебельные коллекции в просторном интерьере 1000 кв.м, личный паркинг, ароматный кофе, приятный дружный и высокопрофессиональный коллектив, лучшие итальянские бренды кухонь, мебели, света и предметов интерьера!

Согласитесь, если вы именно сейчас подбираете компанию, в которой вы хотели бы работать и развиваться, доверить самое сокровенное и дорогое – ваш опыт и время, тогда предложение сделать это с «M.G.Mobili», пожалуй, выглядит самым оптимальным и перспективным!

В первую очередь, нам нужны люди. искренне верящие в наше дело - в итальянскую мебель! Вы должны любить не только финансовую составляющую в этом бизнесе, но и быть готовыми открывать все новые сферы и возможности вместе с нами!

Итак, если ВЫ хотели бы работать под руководством профессионалов, обладающих уникальными для этой сферы знаниями топ-менеджмента и успешным 20-летним опытом работы? Стать неотъемлемой частью старт-ап команды и иметь безграничные возможности карьерного роста? Жить в ощущении счастья и получать истинное наслаждение от того, что вы делаете - значит ВАМ к НАМ!

Начните сотрудничество с нами сегодня, и вы удивитесь как быстро вы получите позитивные качественные изменения в вашей жизни! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.