Организация

ООО Альфа Диагностика

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО Альфа Диагностика

Компания ООО «Альфа-Диагностика» основана в 2013 году. Мы являемся разработчиками программного обеспечения, которое предоставляет комплексное решение для широкого спектра услуг по автострахованию.

В нашу компанию мы приглашаем не только профессионалов своего дела, но и начинающих специалистов, которым можем предложить наставничество и обучение для развития корпоративных и профессиональных компетенций.

Мы формулируем ценности компании в трех словах: ответственность, результативность  и свобода. Мы ответственны и честны по отношению друг к другу, компании, нашим партнерам, конкурентам и обществу. Мы ставим перед собой амбициозные цели и несем личную ответственность за достигнутый результат. Мы ценим индивидуальность каждого сотрудника и предоставляем ему свободу для самовыражения и творческого подхода к работе.

Работая с нами, Вы получаете намного больше, чем заработную плату за определенные часы работы. Наша компания выбирает тех кто заинтересован в развитии своих профессиональных навыков и стремится к улучшению качества жизни и повышении собственного дохода.

Мы позитивны и верим в успех, не боимся трудностей и развиваемся для эффективного решения масштабных задач.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.