Организация

ООО Personal Lawyer Group

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Personal Lawyer Group

PERSONAL LAWYER GROUP зарекомендовала себя как стабильную юридическую компанию с широким кругом постоянных клиентов и надежных партнеров, предоставляющую исчерпывающий перечень услуг в различных областях права.

Мы ориентированы на удовлетворение потребностей клиента и нацелены на достижение результата в сложившейся правовой ситуации.

Наша компания представляет собой команду профессионалов, оказывающих квалифицированную юридическую помощь по наиболее востребованным отраслям законодательства. Юристы  PERSONAL LAWYER GROUP работают строго в соответствии со своей специализацией, что значительно повышает качество услуг и вероятность достижения благоприятного для клиента результата. Наша команда оказывает юридические услуги как физическим лицам и индивидуальным предпринимателям, так и крупным производственным холдингам и промышленным предприятиям.

PERSONAL LAWYER GROUP оказывает юридические услуги физическим и юридическим лицам в сфере гражданского, налогового, административного и уголовного права, в том числе досудебное регулирование споров и защиту интересов в суде.

 

КОНТАКТЫ:

+7 (495) 123-45-56
office@1lawyer.ru

https://1lawyer.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании