Организация

ООО Контакт

4,4
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Контакт

ИТ Контакт - это современная и технологичная финтех-компания.

С 2019 года мы разрабатываем, внедряем и поддерживаем продукты для цифровой трансформации кредитования в российском и зарубежном сегменте ипотечного рынка. Нас уже более 300 человек и мы продолжаем активно расти, увеличивая разнообразие проектов. Наши клиенты - компании по всему миру.

Что мы делаем?

Используем современные технологии: искусственный интеллект, большие данные для улучшения процессов сбора, обработки и анализа информации, а также для оптимизации взаимодействия между всеми участниками процесса.

Создаем  цифровые платформы, которые позволяют упростить процесс получения ипотеки, снизить затраты и повысить безопасность сделок. Эти платформы включают в себя онлайн-сервисы для подачи заявок, автоматизированные системы оценки заемщиков, обслуживания выданных ипотечных кредитов, кредитный калькулятор, а также системы электронного документооборота.

Что мы предлагаем?

  • Официальное трудоустройство;
  • Льготы IT-компании;
  • Ежегодное people review;
  • Внешнее и внутреннее обучение, участие в конференциях за счет компании, штатный преподаватель по английскому языку;
  • ДМС, занятия спортом рядом с офисом: волейбол, теннис, баскетбол, футбол;
  • Корпоративные мероприятия и тематические праздники в офисе и онлайн для сотрудников и их детей;
  • Каждый месяц - pizza-party в честь именниников;
  • Подарки на значимые события и многое другое!

Приглашаем усилить нашу экспертную команду!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Разработчик
Март 2024
Я уже два года работаю в этой замечательной компании, и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест, где мне довелось работать. Весь коллектив здесь отличается открытостью и дружелюбием, что создает приятную атмосферу для работы. Руководство компании всегда поддерживает своих сотрудников и старается создать условия для их профессионального и личностного развития. Особенно радует стабильность в работе и разнообразие корпоративных привилегий, которые предоставляются сотрудникам. Также есть бесплатный кофе, чай и вкусные печеньки, которые всегда поднимают настроение. Кроме того, очень нравится мне как заботится о здоровье своих сотрудников, предоставляя ДМС и организуя спортивные занятия, что важно для поддержания баланса между работой и здоровым образом жизни. Я благодарен за возможность работать здесь и с уверенностью могу рекомендовать эту компанию как прекрасное место для карьерного роста и достижения успеха.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании