Организация

Гранд Реал, Независимая оценочная Компания

3,4
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

Гранд Реал, Независимая оценочная Компания

Независимая Оценочная Компания Гранд Реал основана в 2003 году,  оказывает  оценочные услуги для целей: кредитования, залога, развода супругов, раздела имущества, судебных споров, наследственных дел, нотариусов, купли-продажи, переоценки ОС, внесения в уставный капитал, органов опеки и попечительства и т.д.

НОК ГРАНД РЕАЛ аккредитована в СРО НП "Саморегулируемая организация ассоциации Российских магистров оценки" (АРМО) рег. № 391 в соответствии с ФЗ РФ "Об оценочной деятельности" и ФСО №1, ФСО №2 и ФСО №3. Профессиональная деятельность Компании и специалистов-оценщиков застрахована в ОСАО "Ингосстрах".

 

НОК Гранд Реал аккредитована по стандартам АИЖК и осуществляет оценку для кредитных организаций, работающих по системе АИЖК. В Компании осуществляется внутренняя многоступенчатая система контроля качества по отчетам и экспертным заключениям
Офис НОК Гранд-Реал : м. Академическая, ул. Профсоюзная, д.3, офис 108

Специалисты-оценщики оценивают все виды имущества под контролем опытных ведущих оценщиков и юристов. В Компании действует система контроля качества отчетов и экспертных заключений.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

57%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Юрист
Сентябрь 2023
Помимо отличного расположения офиса, хочу отметить возможность профессионального роста, подкрепленная постоянной поддержкой, стимулированием, грамотным тимбилдингом и постоянным обучением. Отличный коллектив, мудрое руководство
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.